Камеральные проверки и электронное взаимодействие01.04.21 в 14:58

Камеральные проверки и электронное взаимодействие

УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводит вебинар по вопросу электронного взаимодействия с налогоплательщиками при проведении камеральных налоговых проверок.

На вебинаре обсудим:

  • изменения ст. 80 Налогового кодекса Российской Федерации в части представления налоговых деклараций по НДС;
  • взаимодействие налоговых органов и налогоплательщиков при выставлении и исполнении требований в рамках камеральной налоговой проверки декларации по НДС;
  • Ресурс БФО (ГИРБО): представление бухгалтерской отчетности в электронном виде.

Налоговое управление также заинтересовано в получении от налогоплательщиков – участников вебинара предложений о совершенствовании налогового администрирования и налогового законодательства.

Вопросы по теме вебинара и предложения можно направить как на странице анонса (раздел «Вопросы для обсуждения»), так и непосредственно во время мероприятия (в разделе «Вопросы» чата).

Для участия:

  • нажмите «Буду участвовать»;
  • приготовьте компьютер с интернетом скоростью не меньше 2 Мбит/с и браузером Chrome;
  • за 15 минут до начала зайдите в Личный кабинет на сайте online.sbis.ru, нажмите на оповещение в верхней части экрана и выберите «Присоединиться».
1 апреля,чт
в14:58
38 мин

Организаторы

УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округуКонтроль и надзор за соблюдением законодательства о налогах и сборах на территории Архангельской области и Ненецкого Автономного Округа