Валютный контроль и реализация табака12.05.21 в 15:00

Валютный контроль и реализация табака

Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводит вебинар по актуальным вопросам валютного законодательства и реализации налогоплательщиками табачной продукции.

На интерактивном семинаре обсудим:

  • либерализацию валютного законодательства;

  • выявление территориальными налоговыми органами незаконных валютных операций, совершенных при расчетах между резидентами и нерезидентами;

  • порядок реализации табачной продукции в Российской Федерации (обязательная маркировка, требования к реквизитам кассового чека).

Задать вопросы по теме мероприятия можно предварительно на странице анонса либо непосредственно в ходе мероприятия, воспользовавшись чатом (раздел «Вопросы»).

Налоговое управление также заинтересовано в получении от налогоплательщиков – участников вебинара предложений по совершенствованию налогового законодательства и налогового администрирования.

Для участия:

  • нажмите «Буду участвовать»;

  • приготовьте компьютер с интернетом скоростью не меньше 2 Мбит/с и браузером Chrome;

  • за 15 минут до начала зайдите в Личный кабинет на сайте online.sbis.ru и в верхней части экрана выберите «Присоединиться».

ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что указом Президента РФ от 23.04.2021 № 242 "Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 года" с 4 по 7 мая 2021 года установлены нерабочие дни, а также по просьбам налогоплательщиков, дата проведения вебинара перенесена с 6 мая на 12 мая 2021 года, начало - в 15.00.

12 мая,ср
в15:00
24 мин

Участники