Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов Ярославской области02.12.21 в 15:00

Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов Ярославской области

УФНС России по Ярославской области приглашает принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований контрольно-надзорной деятельности по итогам 3 квартала 2021 года.

Данное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Публичные обсуждения состоятся 02 декабря в 15:00 в формате вебинара.


В программе публичных обсуждений:

1. «Основные положения организации и проведения мероприятий по реализации проекта по исключению недобросовестного  поведения на рынках и проекта «Общественное питание» в 2021 году».

Спикер: Савинов Владислав Николаевич -  заместитель  начальника контрольного отдела УФНС России по Ярославской области;


2. «О ходе и результатах реализации отраслевых проектов ФНС России по исключению недобросовестного поведения на рынках и предприятиях общественного питания, правоприменительная практика налоговых органов по итогам 3 квартала 2021 года».

Спикер: Новикова Светлана Андреевна -  старший государственный налоговый инспектор контрольного отдела УФНС России по Ярославской области.

Для участия:

  • нажмите "Буду участвовать", зарегистрируйтесь на мероприятие;

  • приготовьте компьютер с интернетом скоростью не меньше 2 Мбис/с и браузером Chrome (также можно смотреть в приложении СБИС для iOs и Android);

  • перед вебинаром откройте ссылку на него и нажмите "Перейти в вебинар".

2 декабря,чт
в15:00
22 мин