Единый налоговый счёт: Уменьшение налога на ПСН и УСН на сумму страховых взносов
14 Mar 202314 March 2023 Tu 08:00
Ended
1 hour
Presenters
Грищукова Ольга
Начальник отдела отдела оказания госуслуг
УФНС России по Забайкальскому краю
ША
Шипунов Александр
Заместитель начальника отдела оказания госуслуг

Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю продолжает цикл вебинаров, посвященных работе Единого налогового счёта. На этот раз вебинар пройдет в формате технической учёбы.  14 марта поговорим о том, как уменьшить налог на ПСН и на УСН на сумму страховых взносов, а также обсудим тему  резервирования платежей.
Вопросы можно оставить заранее в карточке вебинара.

Для участия:
  • Нажмите "Участвую".
  • Подготовьте компьютер с интернетом от 2 Мбит/с и браузером Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Yandex Browser, а также подключенными колонками (наушниками).
  • За 15 минут до начала зайдите на страницу вебинара, нажмите на оповещение в верхней части экрана и выберите «Присоединиться».

Если у вас есть вопросы по теме, пишите их заранее в блок "Вопросы" справа. Мы ответим на них в конце вебинара

Participants
Organizers
logo
УФНС России по Забайкальскому краю