Большой ежеквартальный семинар: изменения налогового законодательства с 2025 года
12 November 2024
Tu
14:00
2 hours
Webinar is ended
Presenters
Грищукова Ольга
Начальник отдела отдела оказания госуслуг
Webinar recording
Вебинар Большой ежеквартальный семинар: изменения налогового законодательства с 2025 года.mp4
УФНС России по Забайкальскому краю проводит очный ежеквартальный семинар (с возможностью дистанционного подключения в режиме вебинара) в 14:00 часов 12 ноября 2024 года. Для того, чтобы принять участие очно необходимо записаться по телефону 8(3022)21-80-35 (доб.:1943, 1974). При принятии участия онлайн - регистрация по телефону не требуется.
Семинар пройдет по адресу ул. Анохина, 63, 2 этаж, актовый зал (219 каб). Количество мест ограничено.
В программе семинара:
Порядок исчисления и уплаты налога на добавленную стоимость с 01.01.2025 налогоплательщиками, применяющими упрощенную систему налогообложения
Изменения в законодательстве по налогу на доходы физических лиц с 01.01.2025
Изменение прогрессивной шкалы НДФЛ в 2025 году и ошибки при заполнении налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ
Изменения в главе 26.2 Налогового кодекса РФ «Упрощенная система налогообложения» с 01.01.2025
Изменения налогового законодательства в отношении налога на прибыль организаций
Единый налоговый счет: о представлении уведомлений
Основные изменения, касающиеся налогообложения имущества физических лиц
Проведение контрольных (надзорных) мероприятий направленных на соблюдение требований о применении контрольно-кассовой техники.
Порядок изменения срока уплаты по налоговым платежам
Электронный документооборот: преимущества и перспективы развития
Для участия:
Нажмите "Участвую".
Подготовьте компьютер с интернетом от 2 Мбит/с и браузером Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Yandex Browser, а также подключенными колонками (наушниками).
За 15 минут до начала зайдите на страницу вебинара, нажмите на оповещение в верхней части экрана и выберите «Присоединиться».
Если у вас есть вопросы по теме, пишите их заранее в блок "Вопросы" справа. Мы ответим на них в конце вебинара